So erreichen Sie uns:

Dienststellenleitungen:

Sabine Pflaum                             Käthe Grensemann

05021 9711-10                           05021 9711-14

sabine.pflaum@cjd.de                 kaethe.grensemann@cjd.de


 

Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahmen:

Gabriele Kowalzik

05021 9711-66

gabriele.kowalzik@cjd.de


Berufsbildungszentrum:

Jörg Bienmüller

05021 9711-12

joerg.bienmueller@cjd.de


Jugendhilfeverbund:

Thorsten Walter                                Daniel Alteruthemeyer

(Stationäre Maßnahmen)                   (Ambulante Maßnahmen)

05021 9711-60                                 05021 9711-47

thorsten.walter@cjd.de                     daniel.alteruthemeyer@cjd.de


CJD Christophorusschule (Schule für Emotionale und Soziale Entwicklung):

Ingrid Niemann

05021 9711-80

christophorusschule-cjd.nienburg@cjd.de


Jugendmigrationsdienst Nienburg:

Oskar Schulz

05021 9711-75

oskar.schulz@cjd.de


Jugendmigrationsdienst Oldenburg:

Michael Telkmann

0441 17864

michael.telkmann@cjd.de


Kommunikation:

Sven-W. Kühtz

05021 9711-71

sven.kuehtz@cjd.de